MENÚ

MEDIDAS ADOPTADAS
ANTE EL COVID-19

SERVICIO DE
ATENCIÓN VIRTUAL
SERVICIOS
VIGILADA MINEDUCACIÓN
SNIES 1804
+57 3853400

Uniautónoma Celebró con Estudiantes Del cuadro de Honor 2012-02

COMPARTIR:

Uniautónoma Celebró con Estudiantes  Del cuadro de Honor 2012-02
Miércoles, 17 Abril 2013 12:20
Valora este artículo
(0 votos)

Como es tradicional, la Universidad Autónoma del Caribe, se congratula con los estudiantes de mejor promedio de los programas académicos de esta institución.

Es por ello, que se llevó a cabo una cena en la que el rector (e), Mariano Romero, celebró con los estudiantes de mejor promedio que hacen parte del Cuadro de Honor 2012-02. Juntos compartieron anécdotas, inquietudes, sugerencias y agradecimientos.

Cuadro de Honor 2012-02

    • Aura Cristina Reyes Romero - Administración de Empresas.
    • Héctor Fabio Goenaga Ríos - Contaduría Pública.
    • Vianny Michelle Meza Henríquez - Administración de Empresas Turísticas y Hoteleras.
    • Luis María Martínez Echeverría - Negocios y Finanzas Internacionales.
    • Karol Lorensqui Cuesta Solano - Administración Marítima y Fluvial.
    • Johnatan Echeverri Segura - Tecnología en Gestión Portuaria.
    • Wilber Enrique Orozco Rojas - Técnica Profesional en Operaciones Portuarias.
    • Pedro Pablo Bonett Sumbatoff – Derecho.
    • Walter David Llanos de Moya – Arquitectura.
    • María Andrea Villegas Yépez - Diseño de Modas.
    • María Lucía Pico Espinosa - Profesional en Diseño de Modas y Alta Costura.
    • Laura María Castro Pianeta - Tecnología en Diseño de Modas y Alta Costura.
    • Tania Catalina Niebles Whiteside - Diseño de Espacios.
    • Yamile Cecilia Orozco Molina - Profesional en Diseño de Interiores.
    • Yazmina Rosario Mercado Aviles - Tecnología en Diseño de Interiores.
    • Gisette Patricia Oyaga Delgado - Profesional en Diseño Gráfico.
    • Viviana Salamanca Sánchez - Tecnología en Diseño Gráfico.
    • Linda Esperanza Aragón Muñoz - Comunicación Social Periodismo.
    • Johan Andrés Ortiz Rubio - Dirección y Producción de Radio y Televisión.
    • Luz Adriana Beleño Stevenson – Psicología.
    • Rafael Adolfo Rodríguez Ahumada - Ingeniería de Sistemas Ana
    • Milena Ramos Sierra - Ingeniería Industrial.
    • Cindy María García García - Ingeniería Electrónica y Telecomunicaciones.
    • Melany Mejía Marín - Ingeniería Mecánica.
    • Wilfrido Ramos Orozco - Ingeniería Mecatrónica.
    • Andrea Lucía Muñoz Mizuno - Ingeniería de Materiales.
    • Mauro Rissell Urieles Arévalo - Análisis y Diseño de Sistemas de Computación.
    Visto 10526 veces
    LO MÁS LEIDO
    Suscríbete a las notificaciones

    Administra tus Notificaciones