MENÚ
SERVICIOS
VIGILADA MINEDUCACIÓN
SNIES 1804
+57 3853400 - Línea Gratuita 018000 918 286
¡ AQUÍ HACEMOS REALIDAD TUS SUEÑOS ! WORKSHOP UNIAUTÓNOMA 18. Octubre 24 al 26.
Directorio Institucional
CAMPUS UNIVERSITARIO, Calle 90 #46 - 112
Barranquilla, Colombia

CAMPUS DEPORTIVO, Km 12 vía Puerto Colombia
Atlántico
PBX: +57 5 3853400
Operador Móvil Tigo #286
Línea gratuita 018000 918 286
ALMACÉN
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
252AUXILIAR ADMINISTRATIVOALVARO MEJIA RIBALDOBLOQUE 1 SOTANOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
ASOUNIAUTÓNOMA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
091AUXILIAR ADMINISTRATIVACECILIA BOVEACALLE 88 #47-58Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
AUTONÓMA SEGUROS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
128COORDINADORAJACQUELINE PONCECALLE 88 # 47- 118 CASA DE EGRESADOSLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
BIBLIOTECA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
284MONITORYARELIS BLANCO SAUMETHBLOQUE G 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 1:00 p.m - 6:00 p.m
CASA CLUB CARIBE
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
282AUXILIAR ADMINISTATIVOCRISTINA GARZONCRA 88 # 47- 137Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CENTRO DE ALTOS ESTUDIOS PARA LA PAZ
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
040DIRECTORA CLAUDIA RIVEROSCRA 49C # 88 - 65 LOCAL 7Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
076DOCENTE PTCDANIELA RAADCRA 49C #88- 65 LOCAL 7Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
077COORDINADORADIANA PADILLACRA 49C # 88 - 65 LOCAL 7Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
095ASISTENTE ADMINISTRATIVOJULIETTE ELJURE BARRERACRA 49C #88- 65 LOCAL 7Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CENTRO DE CONCILIACIÓN
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
078ABOGADOMIGUEL ANGULOCRA 49C # 88- 67 LOCAL 8910Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CENTRO DE IDIOMAS UCIL
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
585ASISTENTE ADMINISTRATIVOISAIRA QUINTEROBLOQUE E 3ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
069COORDINADOR ACADEMICOMAURICIO SUAREZBLOQUE E 3ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
458COORDINADORA ADMINISTRATIVAORIETA MARTINEZBLOQUE E 3ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CENTRO DE MEDIOS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
292MONITORES CENTRO DE MEDIOS RADIOJOAQUIN GIRALDOBLOQUE D 4PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
291ASISTENTERICARDO ALI PEREZ CHAVEZBLOQUE D 4PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CENTRO DE SISTEMAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
317SOPORTE TECNOLOGICONo asignadoNo asignadoNo asignado
628INGENIERO DE SOPORTEEDGARDO ALVAREZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
074ANALISTA PROGRAMADOREDUIN SALASEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
429DIRECTOREDWIN CASTILLOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
437ING. ADMINISTRADOR DE PLATAFORMASENRIQUE L´HOESTEEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
334ING. DE SOPORTE Y DESARROLLOJABIB ASCAREDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
079ANALISTA PROGRAMADORJONATHAN FLEREZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
436ING. ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOSJORGE GUZMANEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
570ING. ADMINISTRADOR DE APLICACIÓNJOSE MAURICIO ADACHIEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
542ING. DE DESARROLLOJUAN DAVID BENITEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
335ANALISTA PROGRAMADORLEILANY RIOSEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
225WEBMASTERMERLY PADILLAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
114ANALISTA PROGRAMADORRAFAEL VARGASEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
410ING. DE SOPORTE Y DESARROLLOVICTOR LOPEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
258TECNICO SOPORTE DE REDESVLADIMIR ROCAEDIFICIO POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
COMPRAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
414COORDINADORA DE COMPRASIBETH CASTROEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 11:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
249AUXILIAR ADMINISTRATIVOMILENA SUAREZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 11:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
046PROFESIONAL CONTABLEMYRIAM AMELEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 11:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
CONSULTORIO JURÍDICO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
212AUXILIAR ADMINISTRATIVODIVA REYESCALLE 88 #47 -54 Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
CRÉDITO Y CARTERA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
626AUXILIAR ADMISTRATIVO DE CREDITOCARMEN MARTINEZCALLE 90 # 46- 112 PLAZOLETA Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
454AUXILIAR DE ARCHIVOCAROLINA BERMUDEZCALLE 90 # 46- 112 PLAZOLETA Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
274AUXILIAR DE CARTERALEES DIAZAL LADO DEL CAJERO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 y 2:00 p.m - 6:00 p.m
456DIRECTORAYESENI MORALESAL LADO DEL CAJERO DAVIVIENDALunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:30 p.m
DEPARTAMENTO AUDIOVISUALES
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
279AUXILIAR DEL DEPARTAMENTO DE AUDIOVISUALESRICARDO CABALLEROOFICINA K 208 EDIFICIO DE POSGRADOLunes a Viernes 7:00 a.m - 10:00 p.m
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BÁSICAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
332DIRECTORALEJANDRO VILLARREALBLOQUE H 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
220ASISTENTENTE AUXILIARBELQUIS ALTAHONABLOQUE H 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 7:00 p.m
DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
262DIAGRAMADORGABRIEL MANOTASCASA DE MARKETINGLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
472FOTOGRAFIA Y VIDEO COMUNICACIÓNHENRY BERMUDEZCOMUNICACIÓNLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:30 p.m - 6:00 p.m
213PUBLICIDADLORETA ESTERLING1ER PISO CASA MARQUETINGLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
110DIRECTOR, DIRECCIÓN DE ARTESMOISES GALLO MALOEMISORALunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
432DIRECTORRODNEY MOLINACASA DE MARKETINGLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
227AUDITORIA INTERNA, AUDITORLIBARDO POLOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
470CONTADORAMARLENE DOMINGUEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
566ASISTENTE CONTABLEMILEIDY VALENCIAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
381AUXILIAR CONTABLEYURANIS ARAUJONo asignadoNo asignado
DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
408DOCENTE PTCANA SAJERBLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
544DOCENTE PTCARTURO BARROSBLOQUE B 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
546DOCENTE PTCVLADIMIR POTOTSKIBLOQUE B 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
379PROFESIONAL DE COMPRASJORGE CANTANOSAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISONo asignado
ESCUELA DE POSGRADO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
088IDEAC, COORDINADOR DE REDES Y ALIANZAS ETRATEGICASALFREDO ROCHABLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 y 2:00 p.m - 6:00 p.m
112DOCENTE INVESTIGADORCLARA JANETH SANTOSEDIFICIO DE POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
341AUXILIAR ADMINISTRATIVACLARA TRUJILLOBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m y Sábado 7:00 a.m - 12:00 p.m
251ASISTENTECLAUDIA VANEGASBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m y Sábado 7:00 a.m - 12:00 p.m
089ASISTENTE ADMINISTRATIVOELIANA SOLIPABLOQUE K 1ER PISOLunes a jueves 8:00 - 12:30, viernes 8:00 - 12:00- 2:30 p.m 8:30 p.m, sabado 8:00AM -2:00PM
FACULTAD DE ARQUITECTURA, ARTE Y DISEÑO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
347ARQUITECTURA, DIRECTORALFREDO ARRIETABLOQUE A 2DO PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
300DISEÑO DE MODAS, COORDINADORA PEDAGOGICA DE FACULTADMARJORIE CABALLEROBLOQUE A 2DO PISLunes a Viernes 9:00 a.m - 12:00 p.m y 3:00 p.m - 5:00 p.m
FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS, ECONÓMICAS Y CONTABLES
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
606ADMINISTRACIÓN DE EMPRESASNo asignadoNo asignadoNo asignado
608NEGOCIOS Y FINANZAS INTERNACIONALES, DOCENTE PTC Y GESTOR PACE DEL PROGRAMAALBEIRO CONTRERASBLOQUE J 1ER PISO Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
310DECANOALVARO CERVANTES SANJUANELOEDIFICIO DE POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 7:00 p.m
339ADMINISTRACIÓN MARITIMA Y FLUVIAL - SECRETARIACARMEN AREVALOEDICIO DE POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 9:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 7:00 p.m
266ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS TURISTICAS Y HOTELERAS - SECRETARIAMARISOL DURANEDIFICIO DE POSGRADO BLQ J 1ER PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
404COORDINACIÓN DE PRÁCTICAS DE NEGOCIOS, DIRECTORMILTON CAMPO JUMENEZEDIFICIO DE POSGRADO BLQ JLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
326ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS TURISTICAS Y HOTELERAS - DIRECTORASANDRA OSORIOEDIFICIO DE POSGRADO BLQ J 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
268COMUNICACIÓN SOCIAL, AUXILIAR ADMINISTRATIVOADELA HERNANDEZBLOQUE H 4DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
603DEPORTE Y CULTURA FISÍCA, DIRECTORALFREDO CASTAÑEDA LONDOÑOBLOQUE H 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
315COMUNICACIÓN SOCIAL, DIRECTORA DE PROGRAMASANUAR SAADBLOQUE H 4DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
486PSICOLOGÍA, DIRECTORABETTY RUIZBLOQUE H 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
548PSICOLOGÍA, DOCENTE PTCGREYS JIMENEZBLOQUE H 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
277DIRECCIÓN Y PRODUCCIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN, AUXILIAR ADMINISTRATIVOHELIANY HERRERABLOQUE H 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
547DEPORTE Y CULTURA FISÍCA, DOCENTE PTCMARINA HERNANDEZBLOQUE H 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
081DIRECCIÓN Y PRODUCCIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN, DIRECTORA DE PROGRAMASSILVIA GUTIERREZBLOQUE H 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
363AUXILIAR ADMINISTRATIVO 2YOLIMA MEDINABLOQUE H 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
FACULTAD DE INGENIERÍA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
517INGENIERIA DE SISTEMAS - DOCENTE PTCEDGARDO BUELVASBLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 5:00 p.m
295ASISTENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOSELDA NUÑES ALMANZABLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:30 p.m
473INGENIERIA DE SISTEMAS, DIRECTOR (E)FABIAN RAMOS TORRESBLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 12:00 p.m y 3:00 p.m - 7:00 p.m
529INGENIERIA INDUSTRIAL - DOCENTE PTCFERNANDO GONZALEZBLOQUE G 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
424INGENIERIA DE SISTEMAS - DIRECTORAHEIDY MEJIABLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
495INGENIERIA INDUSTRIAL - DOCENTE DE PLATAMARIA JIMENA WILCHESBLOQUE G 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
457AUXILIAR ADMINISTRATIVO 2OMAIRA NUÑEZ ALMANZABLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:30 p.m
480DECANOWILLIAN ARNEDO SARMIENTOBLQ G 2DO PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
FACULTAD DE JURISPRUDENCIA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
049DERECHO, AUXILIAR ADMINISTRATIVOLUZ ELENA NIEBLESBLOQUE E 1ER PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 9:00 p.m
FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
263ASISTENTE DE PROCESOS ACADEMICOSCRISTINA CAMPOBLOQUE H 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
GARITA ENTRADA CALLE 90
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
127SECRETARIA AUXILIARELISA POLOENTRADA CALLE 90Lunes a Viernes 6:30 a.m - 9:30 a.m y Sábado 8:00 a.m - 12:00 p.m
GERENCIA ADMINISTRATIVO DE COMPRAS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
072GERENTE ADMINISTRATIVOPATRICIA PATIÑOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
GERENCIA JURIDICA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
465GERENTE JURIDICOGERARDO GONZALEZ YINASAREA ADMINISTRATIVA 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
469GERENTE DE TALENTO HUMANOALEXANDRA ROJAS RODRIGUEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
275COORDINADORA DE SELECCIÓN Y DESARROLLOCARMELITA AMADOR DIAZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
415AUXILIAR ADMISTRATIVODANIELA MENDEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
453ASISTENTE DE NóMINAELIO CABALLEROEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
427COORDINADOR DE NOMINAHUGO HERRERAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
425COORDINADORAILSI UTRIA JUMINEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
447COORDINADOR DE SALUD OCUPACIONALJUAN CARLOS SANCHEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
591AUXILIAR DE ARCHIVOLUZDARY MORENOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
389COORDINADORA SALUD OCUPACIONALMARIA FERNANDA BARROSEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
455SUBGERENTE DE TALENTO HUMANOMÓNICA VARGASEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
426COORDINADOR DE CONTRATACIÓNNIRIA FERNANDEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
451ASISTENTE DE TALENTO HUMANOSHIRLEY PATIñOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
254AUXILIAR ADNISTRATIVOSWELEN SANCHEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
265ASISTENTE PROCESOS ACADEMICOSVERONICA MENDEZBLOQUE E 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
LABORATORIO DE ELECTRONICA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
205COORDINADORA DE LABORATORIONATASHA MADERABLOQUE D 3ER PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 10:00 p.m
MANTENIMIENTO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
271AUXILIAR ADMINISTRATIVALAURA MARTINEZ SOLANOBLOQUE D 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
420AUXILIAR ADMINISTRATIVALAURA MARTINEZ SOLANOBLOQUE D 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m y Sábado 8:00 a.m - 12:00 p.m
MARKETING
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
108No asignadoNo asignadoNo asignadoNo asignado
574ASISTENTE DE DIRECCIÓN DE POSGRADOANA MILENA ARCON1ER PISO EDIFICIO DE POSGRADO Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
219GESTOR COMERCIALANA MILENA RAMOSCASA MARKETINGLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
342GESTOR COMERCIALDAVID CARDENASCASA DE MARKETINGLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
572ASISTENTE DE DIRECCIÓN DE POSGRADOENRIQUE MANJARRES1ER PISO EDIFICIO DE POSGRADO Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
576GESTORA COMERCIALERIKA NAVARROAL LADO DE ED. ADMINISTRATIVOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
575GESTORA COMERCIALERIKA NAVARROAL LADO DE ED. ADMINISTRATIVOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
043GESTOR COMERCIALFARIEL MEDINAAL LADO DE ED. ADMINISTRATIVOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
107EJECUTIVO DE CONTACT CENTERSNEYDER DIAZ MARQUEZAL LADO DE ED. ADMINISTRATIVOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
028EJECUTIVO DE CONTACT CENTERSNEYDER DIAZ MARQUEZAL LADO DE ED. ADMINISTRATIVOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
587GESTOR COMERCIALYESSIKA OSPINOCASA DE MARKETINGLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
MONITOREO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
218AUXILIAR DE MONITOREOURIEL VARGASEDIFICO DE POSGRADO 1ER PISO BLOQUE JLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
MYRTA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
448SALAS DE INFORMATICASNo asignadoNo asignadoNo asignado
449SALAS DE INFORMATICASNo asignadoNo asignadoNo asignado
442MONITOR DE SALA DE INFORMATICAALEXANDER OSORIOBLOQUE G 4TO PISOLunes a Viernes 1:00 p.m - 10:00 p.m
609LABORATORIO COMPUTO 12, MONITOREDGARDO MANJARRESBLOQUE D200Lunes a Viernes 7:00 a.m - 10:00 p.m
471ANALISTA PROGRAMADORGEOVANNY REALESBLOQUE G 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
443DIRECTORJOSE ANTONIO CRESPOBLOQUE G 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
250MONITOR DE SALA DE INFORMATICAJUAN CARLOS DE LA ROSABLOQUE G 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
446COORDINADORA AULA VIRTUALLUZ MARINA OLIVEROBLOQUE G 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
OBSERVATORIO DE RENOVACIÓN URBANA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
036COORDINADORAANDREA GARCIACALLE 88 SALIDA DE POSGRADOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
OFICINA DE EGRESADOS
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
629DIRECTORAANA ISABEL SANTODOMINGOCALLE 88 # 47- 118Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
479CARNETIZACIÓN DE EGRESADOSAURA SANCHEZCALLE 88 # 47- 118Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
463PROFESIONAL DE EGRESADOSCARLOS DIAZCALLE 88 # 47- 118Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
488PORTAL DE EMPLEOINGRID PERTUZCALLE 88 # 47- 118Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
337FUNDACIÓN DE BECASLAURA SAENZCALLE 88 # 47- 118Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
OFICINA DE RELACIONES INTERNACIONALES
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
402PROFESIONAL ADMINISTRATIVOJAMES FRASSERBLOQUE H 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
OFICINA JURIDICA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
283ABOGADA JUNIORMAYRA TUÑONEDIFICIO ADMINISTRATIVO 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
PARQUEADERO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
489ADMINISTRADORAIVONNE TEJADAESQUINA DE LA 49CLunes a Viernes 6:00 a.m - 10:00 p.m y Sábado 7:00 a.m - 6:00 p.m
PERMANENCIA ACADEMICA PACE
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
631COORDINADORAALBA VERGARABLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
483AXISTENTE ADMINISTRATIVOAYLEEN JIMENEZBLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 y 2:00 p.m - 6:00 p.m
086DIRECTORJAVIER SIMMONDSBLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
PLANEACIÓN
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
373CORDIANADOR DE PLANEACIÓN ESTRATEGICA Y MEJORAMIENTOMANUEL CASTROBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
037PROFESIONAL DE PLANEACIÓN ESTRATEGICAMARIA TERESA CERVANTESBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
459PROFESIONAL EN PLANEACIÓN ACADEMICANATALIE RAMIREZEDIFICIO DE POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
RECTORIA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
354MEITRE DE RECTORIAGUILLERMO LEONEDIFICIO ADMINISTRATIVO 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
467ASISTENTE DE PROTOCOLOMARIA JOSE MARTINEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 4TO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
SECRETARIA GENERAL
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
323AUXILIAR ADMINISTRATIVODAYANISNo asignadoNo asignado
235ASISTENTE DEL SECRETARIO GENERALDIANA HENRIQUEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO. SEGUNDO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
581COORDINADORA DE GESTIóN DOCUMENTALDIANIS TOVAR DE L HOZEDIFICIO ADMINISTRATIVO SEGUNDO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
229No asignadoLISBETH PERDOMOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 2DO PISONo asignado
237AUXILIAR ADMINISTRATIVONEYDA PAREDESEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 8:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 7:00 p.m
234INFORMACIÓNROSARIO CARRILOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:30 p.m - 7:00 p.m
340AUXILIAR ADMINISTATIVOROSIRIS THORNEEDIFICIO ADMINISTRATICO 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
583AUXILIAR ADMINISTRATIVOVALERYS DAZAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
215PROCESO DE ADMISIONESYANERIS MENDOZAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
SEGURIDAD
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
293ASISTENTE DE SEGURIDADRAFAEL CASTILLOEDIFICIO ADMINISTRATICO Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 1:30 p.m - 6:00 p.m
119AUXILIAR DE SEGURIDADTOMAS PARRAEDIFICIO ADMINISTRATIVO 4TO PISOLunes a Viernes 7:00 a.m - 7:00 p.m
TESORERIA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
118ASISTENTE DE PROYECTOS ESPECIALESBLEIDY GONZALEZEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
466PROFESIONAL DE TESORERIACINDY SOLAREDIFICIO ADMINISTRITATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 4:00 p.m - 5:30 p.m
597AUXILIAR ADMINISTRATIVOGEOVANNA TORRESEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
418ASISTENTE DE TESORERIALAURA ELLESEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
419ASISTENTE DE TESORERIALAURA ELLESEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
232JEFE DE PRESUPUESTOWINSTON FONTALVOEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 4:00 p.m
UAC VIRTUAL
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
438INGENIEROJHONNY DURAN BERMUDEZBLQ D 2DO PISOLunes a Viernes 10:00 a.m - 1:00 p.m y 2:00 p.m - 7:00 p.m
439DIRECTOR DE PROGRAMASJOHANN ABAUNZABLQ D 2DO PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 1:00 p.m y 3:00 p.m - 6:00 p.m
054LIDER COMUNICATIVOJUAN CARLOS CARRILLOBLQ D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 3:00 p.m - 7:00 p.m
623AUXILIAR ADMINISTRATIVOMINNIE BOVEABLQ D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:30 p.m
056INGENIERO DE DESARROLLOVANESSA LINARESBLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
UNIAUTÓNOMA FM
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
241VIDEOTECARIORENZO RODRIGUEZEMISORALunes a Viernes 8:00 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
348DIRECTORA DE LA EMISORASYLVIA MOTTANo asignadoNo asignado
VICERECTORIA DE BIENESTAR INSTITUCIONAL
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
047DEPORTE INSTITUCIONAL, ENTRENADORA DE KARATETATIANA COTESCALLE 88 #47- 76Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
VICERECTORIA DE DOCENCIA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
214ASISTENTE ADMINISTRATIVAESTHER TRUJILLOBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
216ASISTENTE ADMINISTRATIVAESTHER TRUJILLOBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
498COORDINADORA DE AUTOEVALUACIÓNJESSICA MUÑOZBLOQUE POSGRADO 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
499DIRECTORA DE FORMACIÓN DOCENTERITA COCEPCIÓNBLOQUE K 1ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
VICERECTORIA DE EXTENSIÓN Y PROYECCIÓN SOCIAL
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
478CASA DE PROYECTOSJANINA CABRERACRA 49C # 88-88 Lunes a Viernes 8:00 a.m - 6:00 p.m
430CENTRO DE INNOVACIÓN SOCIAL - COORDINADORAJENNY HURTADOCRA 49C #90 LOCAL 12Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
058UNIDAD DE PROYECTO Y CONSULTORIA - DIRECTORRICARDO CHEWINGBLOQUE D 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
240CENTRO DE EDUCACIÓN PERMANENTE - COORDINADORA DE PRACTICASSTEPHANIE SANCHEZCRA 49 C # 88- 40Lunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 9:00 p.m
070CECG, CENTRO DE EDUCACIÓN CONTINUADAVIDAL CUADRADOCRA 49C #88-65 LC 12Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
460CENTRO DE GEOMÁTICAYEIMI LOPEZBLOQUE D 4TO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
052CENTRO DE EDUCACIÓN PERMANENTE - SECRETARIA AUXILIARYOSELIN RUIZCRA 49 C # 88- 40Lunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
VICERECTORIA DE INVESTIGACIÓN
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
614AUXILIAR ADMINISTRATIVOLENA SANCHEZBLOQUE H 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
247AUXILIAR ADMINISTRATIVOSABINE CARREÑOBLOQUE H 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
VICERECTORIA DEL MEDIO UNIVERSITARIO
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
104DOCTORCARLO ALVARESBLOQUE H 1ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
305ASISTENTE CONTABLECARMEN DE LEON REALESBLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
245VICERECTORMARIANO ROMERO OCHOABLOQUE D 2DO PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
312 CONSULTORIO MEDICOORLANDO CORONEL 1ER PISOLunes a Viernes 7:15 a.m - 1:00 p.m
113CAPELLANSANTINO SACRAMENTONo asignadoNo asignado
VICERECTORIA FINANCIERA
EXTENSIÓN UNIDAD NOMBRE OFICINA HORARIO ATENCIÓN
080PROFESIONAL FINANCIERAGUISELLA MARTHEEDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 8:00 a.m - 12:00 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
026VICE RECTORA FINANCIERAJOHANNA HILLEMBRAND EDIFICIO ADMINISTRATIVO 3ER PISOLunes a Viernes 7:30 a.m - 12:30 p.m y 2:00 p.m - 6:00 p.m
Suscríbete a las notificaciones

Administra tus Notificaciones